Корзина
+380 (63) 314-18-80
+380 (67) 495-72-92
Киев, метро Минская, (Самовывоз по предварительному заказу), Киев, Украина
Сто Витаминок для здоровья и красоты
Крем Амальгама Люкс для рук жидкий с ланолином 330 мл, фото 1
Крем Амальгама Люкс для рук жидкий с ланолином 330 мл, фото 2

Крем Амальгама Люкс для рук жидкий с ланолином 330 мл

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Крем Амальгама Люкс для рук жидкий с ланолином 330 мл


Крем для рук Амальгама с дозатором 300 мл обеспечивает длительное увлажнение и питание даже очень сухой кожи. Изготовлен на основе глицерина и высокоэффективных липофильных компонентов он восстанавливает естественный барьер, оказывает успокаивающее, смягчающее и восстанавливающее действие. Помогает избавиться от ощущения сухости, стянутости и шелушения. Приятная консистенция с легкой текстурой быстро впитывается, не оставляя жирной и липкой пленки.
Средство подходит для повседневного ухода или мгновенного рвоты пересушенной кожи. Питательные вещества, содержащиеся в составе, делают его нежным и шелковистым. Имеет приятный цветочный аромат. Флакон объемом 300 мл можно при необходимости дополнить дозатором для удобства использования.

Состав    Вода, глицерин, масло парфюмерное, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, ланолин, триэтаноламин, цетеариловый спирт, отдушка, метилпарабен, пропилпарабен, акрилатес/ С10-30 алкил акрилат кроссполимер.
Применение    Тщательно вымыть руки, просушить их и нанести небольшое количество крема легкими массирующими движениями.23:17 17.02.2026

Основные
ПроизводительАмальгама
Страна производительУкраина
Тип средстваКрем
Тип кремаПитательный
Область примененияТело, Ноги, Руки
Время примененияУниверсальный
ГипоаллергенноДа
Объем330 мл
  • Цена: 190 ₴