
Туалетная вода Drop of Bliss - капля блаженства TianDe (ТианДе)
Туалетная вода Drop of Bliss ― капля блаженства
Направление аромата: цветочный. Аромат очаровывает с первых нот нежностью фрезии и ромашки. Ноты розы, иланг-иланга и жасмина таятся в «сердце» аромата, гармонично переливаясь базовым аккордом, в котором солируют мускус и пачули.
Состав:
Структура парфюма похожа на пирамиду, где каждый уровень вмещает определенные компоненты, называемые «нотами».
Нота – это степень раскрытия аромата. Существуют три уровня нот:
1. Начальные (верхние) – проявляются в течение первых 15 мин. Испарения, создают первое впечатление об аромате; это самые быстро улетучивающиеся компоненты, они испаряются первыми.
2. Средние («сердечные») – суть аромата, определяющие направление аромата (цветочный, фруктовый, древесный и т. п.); «сердечные» ноты раскрываются вслед за начальными и держатся в течение 3-4 часов;
3. Конечные (базовые) – ощущаются в завершающей стадии испарения и держатся 4-5 часов; «звучат» дольше всех, т. к. наименее подвержены выветриванию. Этими фиксаторами, продлевающими удовольствие от аромата, часто бывают ноты всевозможных сортов древесины, дубового мха, ветивера, ванили, а также компоненты животного происхождения – мускус, амбра.
Запахи животного происхождения облагораживают, округляют композицию, даря духам утонченный характер. К тому же именно они способствуют гармонии между естественными запахами человеческой кожи и духов. Аромат хорошего парфюма не обрушивается как лавина, а раскрывается постепенно.
Основные | |
---|---|
Производитель | Tiande |
Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
Тип аромата | Цветочные |
Начальная нота | Фрезия |
Нота сердца | Роза |
Конечная нота | Мускус, Пачули |
Объем | 30.0 мл |
Страна производитель | Китай |
- Цена: 190 грн.