




Живая смесь «Сладкие слезки» Бальзамы Лосева. Продукты Долголетия.100 гм.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Живая смесь «Сладкие слезки» Бальзамы Лосева. Продукты Долголетия.100 гм.
Сладкие слезки – высокоэффективное средство для устранения камней в почках и желчных протоках.
Primavera (сладкие слёзки)| 100 г
Фармакологические свойства:
Эффективное средство для растворения камней и песка в почках.
Быстро устраняет острую боль в период почечного обострения.
Благотворно влияет на работу сердца.
Нормализует солевой баланс организма.
Описание
Primavera
Состав:
сухофрукты и специи, подобранные таким образом, что в естественном состоянии содержат кислоты – яблочная, фосфорная, кремниевая, салициловая, виннокаменная, лимонная, янтарная, муравьиная, галловая. Также в состав входят сахара, флобафен, эмин, гликозиды: соли калия, кальция, железа и магния.
Свойства:
Эффективное средство для растворения камней и песка в почках.
Быстро устраняет острую боль в период почечного обострения.
Благотворно влияет на работу сердца.
Нормализует солевой баланс организма.
Рекомендуется:
— для очищения почек от песка;
— для профилактики и лечения мочекаменной болезни;
— при воспалении желчного пузыря и желчных путей;
— для растворения песка и камней в почках;
— для лечения болезней обмена веществ.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость острых продуктов (в составе есть перец), которую можно преодолеть, сочетая продукт с ореховым, тыквенным или оливковым маслом.
Способ применения:
для растворения песка и камней – по 0,5–1 ч. ложке 2 раза в день утром за полчаса до еды и вечером после ужина. Может повысить уровень сахара в крови. При дискомфорте после применения выпить стакан теплой воды. Особенно эффективен продукт в сочетании с приёмом хвойных ванн. Пользователи и исследователи продукта отмечают мощные очистительные процессы, улучшение подвижности суставов, ощущение лёгкости и молодости.
Примечание: не является лекарственным средством.
Внимание: для людей с хроническими и тяжёлыми формами заболеваний обязательно следует проконсультироваться с врачом перед применением концентрата. В случае возникновения каких-либо реакций следует прекратить применение и обратиться к врачу.
ТУУ 10.08-13373524-002-2012
Производитель: ФОП Лосев Е. С., ул. Княгини Ольги, 69/11, г. Львов, Украина.
Условия хранения: тёмное место, температура не выше 18 °C, влажность 75%.
Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления.
Страна производитель: Украина
Количество в упаковке: 1 флакон
Объём: 100 г
Форма выпуска: Смесь сухофруктов и специй
Рекомендовано к применению в следующих случаях
- – для удаления песка из почек на ранних стадиях мочекаменной болезни;
- – для нормализации нарушений и лечения болезней обмена веществ;
- – для профилактики и лечения различных форм почечно-каменной болезни;
- – при воспалительных процессах в желчных путях и желчном пузыре;
- – для растворения песка и камней в почках.
Камни в почках и желчных протоках образуются в течение длительного времени - несколько месяцев или лет. Основное условие появления камней в почках - повышение концентрации белка и солей в моче. Камни формируются в результате осаждения минеральных солей из мочи на небольших белковых частичках, которые служат каркасом зарождающегося камня. В самом начале образуются мелкие камни (размером 1 - 5 миллиметров). Такие камни, как правило, с током мочи самостоятельно выходят из почек . На оставшиеся в почках камни постепенно начинают осаждаться новые слои различных солей, в результате чего их размер может значительно вырасти. Если не предпринимать никаких мер, то за несколько лет камни в почках "вырастают" до нескольких сантиметров.
Свойства фармакологические:. Оперативно нормализует нарушения водно-солевой обмена. Быстро купирует острые боли при почечных обострениях. Служит средством профилактики камнеобразования и очистки почек от песка. Значительно уменьшает нагрузку на сердце.
Продукт «Сладкие слезки» создан из природных компонентов без разрушающих обработок (температурных и химических) . В нем нет красителей и консервантов, он эффективно справляется с вышеназванными проблемами (имеется патент Украины №28354 на способ применения).
Состав: Сахара, флобафен, эмин, гликозиды; кислоты (яблочная, кремниевая, фосфорная,и др), витамины и другие высокоэффективные компоненты..
Противопоказания. Возможна индивидуальная непереносимость перца, который включен составе бальзама. Для устранения такого эффекта нужно использовать продукт совместно с тыквенным или ореховым маслом.
Применение: для растворения камней и песка – по 1 ч. ложке за 30 минут перед завтраком и после ужина.
Рекомендуется принимать продукт совместно с хвойными ваннами Залманова. В этом случае наблюдается значительное улучшение подвижности суставов и общая активизация очистительных процессов.
Приобретая "Сладкие слезки", вы получаете неоценимое средство, которое позволит вам избавиться от болей и затяжных болезней, восстановить и сохранять здоровье на долгие годы.
Способ употребления:
Для очистки почек: 1/4 чайной ложки 1 раз в день, за 30 мин. до приема пищи - на протяжении месяца.
Для растворения песка: по 0,5 ч. ложке 1 раз в день утром за полчаса до еды.
Для растворения камней: дозу увеличивать в 2 раза, довести до 2 чайных ложек в день. На 1 курс лечения понадобится 1 баночка препарата.
Курс при необходимости можно повторить 3 раза (с интервалами в 5 дней).
Единственным противопоказанием можно считать индивидуальную непереносимость острых продуктов (в составе имеется перец), которую можно преодолеть, сочетая продукт с ореховым, тыквенным, или оливковым маслом.
Примечание: Особенно эффективен продукт в сочетании с приемами хвойных ванн. Пользователи и исследователи продукта отмечают мощные очистительные процессы, улучшение подвижности суставов, ощущение легкости и молодости. Рекомендуетсч применять “Сладкие слезки“ как в периоды обострения болезней (почечные колики и т.п.), так и для профилактической очистки организма (регулировка водносолевого обмена, очистка суставов от солей, очистка почек).
В сочетании с «Лесной грушей» смесь – незаменимое средство для профилактики сердечно-сосудистой системы и реабилитации после уже перенесенного инсульта или инфаркта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип экстракта | Растительный |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100.0 |
- Цена: 400 ₴





