Корзина
+380 (63) 314-18-80
+380 (67) 495-72-92
Киев, метро Минская, (Самовывоз по предварительному заказу), Киев, Украина
Сто Витаминок для здоровья и красоты
Фитоконцентрат Флеботоникум 50 мл, фото 1

Фитоконцентрат Флеботоникум 50 мл

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Фитоконцентрат Флеботоникум 50 мл

Фитоконцентрат Флеботоникум 50 мл

 

Фитоконцентрат " ФЛЕБОТОНИКУМ" - представляет собой комбинацию пищевых и лекарственных растений,которая предназначена для поддержания оптимальных условий функционирования периферических сосудов (вен). Компоненты фитоконцентраты способствуют уменьшению воспаления вен, улучшают тонус венозных сосудов и работу венозных клапанов, предотвращают появление тромбозов (благодаря антикоагулянтным свойствам), укрепляют стенки капилляров и положительно влияют на микроциркуляцию .

Состав:

Водно-спиртовые экстракты лекарственных растений апельсин (кожура), ива белая, конский каштан, подорожник большой.

Апельсин (кожура) содержит значительное количество витамина С, рутина флавоновые соединения и каротиноиды,придает ей целебных свойств не только как источники витаминов, но и как средства, что положительно влияет на микроциркуляцию.
Ива белая содержит значительное количество дубильных веществ, флавоновые гликозиды, флавоноиды и ацетилсалициловую кислоту, наличие которой обеспечивает противовоспалительные и антикоагулянтные свойства .
Каштан обыкновенный. В научной медицине применяют водно — спиртовой экстракт как венотонизирующим средство и антикоагулянт при варикозном расширении вен, тромбофлебитах, трофических язвах, геморрое, застойных(конгестивных) простатитах, послеоперационных тромбозах, посттравматических отеках .
Подорожник большой содержит около 20% пектиновых веществ, салициловую кислоту, флавоноиды, витамин С.

Рекомендации:

Фитоконцентрат «ФЛЕБОТОНИКУМ» рекомендуется употреблять для создания оптимальных диетологических условий функционирования периферических сосудов, улучшения тонуса вен и реологических свойств крови, а также лицам, склонным к варикозному расширению вен, воспалительным явлениям в сосудах (флебитам, тромбофлебитам), тем, кто в связи со своей профессиональной деятельностью вынужден длительный период находиться в вертикальном положении:

— при флебитах, тромбофлебитах;

— варикозном расширении вен: нижних конечностей, пищевода, семяного канатика (варикоцеле), малого таза и т. п.;

— геморрое;

— трофических язвах нижних конечностей;

— телеангиоэктазиях (сосудистых звездочках);

— для профилактики послеоперационных тромбозов;

— посттравматических отеках; застойных (конгестивных) простатитах;

— для укрепления капилляров и улучшения микроциркуляции.

Рекомендовано применять сбалансированный рацион питания, ограничивать жирные продукты, сахар, сладкое,алкоголь.
В случае невыполнения рекомендаций относительно рациона питания обозначенный эффект снижен.

Способ употребления:

Взрослые принимают фитоконцентрат «ФЛЕБОТОНИКУМ» по 20-30 капель на одну столовую ложку воды за 30 минут до еды 3 раза в день.

Перед употреблением флакон обязательно взболтать.

Меры предосторожности: Индивидуальная непереносимость компонентов.

Упаковка: Флакон 50 мл.

Основные
ПроизводительАнастасия
Страна производительУкраина
Вес50 г
СоставВодно-спиртовые экстракты лекарственных растений апельсин (кожура), ива белая, конский каштан, подорожник большой.
Форма выпускаЖидкость
  • Цена: 150 ₴